• 26 марта 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, рэйки-центр "Проводник", Васильевский остров, 7-я линия, 6 (м. Василеостровская), вход с Днепровского пер.

Расстановочная встреча "Баланс между "давать" и "брать" в отношениях''

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Расстановки в Петербурге
2559 дней назад
26 марта 2017 c 13:00 до 17:00
Санкт-Петербург
рэйки-центр "Проводник", Васильевский остров, 7-я линия, 6 (м. Василеостровская), вход с Днепровского пер.

Закон баланса — основа любых отношений.

Основной закон мироздания: любая система стремится к равновесию. Одним из проявлений закона равновесия является неосознаваемый баланс между «давать» и «брать». Этот закон распространяется не только на биологические, но социальные системы.

Закон баланса — основа любых отношений. Не существует в мире человека, который бы жил вне сферы влияния этого закона. Каждый вступая в отношения что-то берет и что-то дает. Казалось бы — все просто: ты — мне, я — тебе. Но именно проявления этого закона вызывают наибольшее количество вопросов.

Невнимание к состоянию баланса между «давать» и «брать» способно разрушить отношения. Брать (принимать) сложнее, чем давать, поскольку тот, кто берет всегда остается с внутренним ощущением "теперь я в долгу".  А если объем подарка такой, что "я теперь в неоплатном долгу"? Как будут чувствовать себя оба? Как повлияет это на их отношения? Как вернуть утраченное равновесие?

Подобных вопросов очень и очень много.  Наша встреча позволит найти ответы и узнать что-то новое о себе. Участие в группе будет интересно как для тех, кто знаком с методом системных расстановок, так и для тех, кто придет впервые. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше